Vishay Dale RER55F32R4RC02
Número da peça
RER55F32R4RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER55F32R4RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 32.4 OHM 1% 30W