Vishay Dale RER60F1000RC02
Número da peça
RER60F1000RC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60F1000RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 5W