Vishay Dale RER60F1540MC02
Número da peça
RER60F1540MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60F1540MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 154 OHM 1% 5W