Vishay Dale RER60F17R4RC02
Número da peça
RER60F17R4RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60F17R4RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 17.4 OHM 1% 5W