Vishay Dale RER60F4R64MC02
Número da peça
RER60F4R64MC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60F4R64MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 4.64 OHM 1% 5W