Vishay Dale RER60FR750RC02
Número da peça
RER60FR750RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER60FR750RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 0.75 OHM 1% 5W