Vishay Dale RER65F39R2RC02
Número da peça
RER65F39R2RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER65F39R2RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 39.2 OHM 1% 10W