Vishay Dale RER70F11R3MC02
Número da peça
RER70F11R3MC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F11R3MC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 11.3 OHM 1% 20W