Vishay Dale RER70F1270RC02
Número da peça
RER70F1270RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F1270RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 127 OHM 1% 20W