Vishay Dale RER70F18R2RCSL
Número da peça
RER70F18R2RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F18R2RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 18.2 OHM 1% 20W