Vishay Dale RER70F2210RC02
Número da peça
RER70F2210RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F2210RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 221 OHM 1% 20W