Vishay Dale RER70F3011RCSL
Número da peça
RER70F3011RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F3011RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 3.01K OHM 1% 20W