Vishay Dale RER70F34R8RC02
Número da peça
RER70F34R8RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F34R8RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 34.8 OHM 1% 20W