Vishay Dale RER70F5361RCSL
Número da peça
RER70F5361RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F5361RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 5.36K OHM 1% 20W