Vishay Dale RER70F54R9RC02
Número da peça
RER70F54R9RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F54R9RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 54.9 OHM 1% 20W