Vishay Dale RER70F7R32RC02
Número da peça
RER70F7R32RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70F7R32RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 7.32 OHM 1% 20W