Vishay Dale RER70FR604RC02
Número da peça
RER70FR604RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70FR604RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 0.604 OHM 1% 20W