Vishay Dale RER70FR768RCSL
Número da peça
RER70FR768RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER70FR768RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 0.768 OHM 1% 20W