Vishay Dale RER75F1401RCSL
Número da peça
RER75F1401RCSL
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F1401RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1.4K OHM 1% 30W