Vishay Dale RER75F1R40RCSL
Número da peça
RER75F1R40RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F1R40RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1.4 OHM 1% 30W