Vishay Dale RER75F1R47PCSL
Número da peça
RER75F1R47PCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F1R47PCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 1.47 OHM 1% 30W