Vishay Dale RER75F4320RCSL
Número da peça
RER75F4320RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F4320RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 432 OHM 1% 30W