Vishay Dale RER75F5621RC02
Número da peça
RER75F5621RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F5621RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 5.62K OHM 1% 30W