Vishay Dale RER75F56R2RCSL
Número da peça
RER75F56R2RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F56R2RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 56.2 OHM 1% 30W