Vishay Dale RER75F6341RCSL
Número da peça
RER75F6341RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F6341RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 6.34K OHM 1% 30W