Vishay Dale RER75F8871RCSL
Número da peça
RER75F8871RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F8871RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 8.87K OHM 1% 30W