Vishay Dale RER75F9091RC02
Número da peça
RER75F9091RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75F9091RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 9.09K OHM 1% 30W