Vishay Dale RER75FR539RC02
Número da peça
RER75FR539RC02
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75FR539RC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 0.539 OHM 1% 30W