Vishay Dale RER75FR787RCSL
Número da peça
RER75FR787RCSL
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RER75FR787RCSL.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 0.787 OHM 1% 30W