Vishay Dale RH010R2000FC02
Número da peça
RH010R2000FC02
Fabricante
Vishay Dale
Categoria:
Chassis-Widerstände
Pacote
Axial, Box
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RH010R2000FC02.pdf
Descrição
RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 12.5W