Susumu RL3264L4-R033-F
Número da peça
RL3264L4-R033-F
Fabricante
Susumu
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Pacote
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RL3264L4-R033-F.pdf
Descrição
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512