Stackpole Electronics Inc RMCF2512FT100K
Número da peça
RMCF2512FT100K
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Pacote
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RMCF2512FT100K.pdf
Descrição
RES 100K OHM 1% 1W 2512