TE Connectivity Passive Product RQ73C2B28KBTD
Número da peça
RQ73C2B28KBTD
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Pacote
1206 (3216 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.RQ73C2B28KBTD.pdf
Descrição
RES 28 KOHMS 0.1% 0.4W 1206