API Delevan Inc. S0402-68NG2
Número da peça
S0402-68NG2
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.S0402-68NG2.pdf
Descrição
FIXED IND 68NH 100MA 1.18OHM SMD