Riedon S4-680RF1
Número da peça
S4-680RF1
Fabricante
Riedon
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Pacote
4525 J-Lead
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.S4-680RF1.pdf
Descrição
RES SMD 680 OHM 1% 2W 4525