Bourns Inc. SDR6603-150M
Número da peça
SDR6603-150M
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SDR6603-150M.pdf
Descrição
FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD