Bourns Inc. SDR7030-2R2M
Número da peça
SDR7030-2R2M
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SDR7030-2R2M.pdf
Descrição
FIXED IND 2.2UH 2.6A 30 MOHM SMD