Microchip Technology SG1731J-DESC

Número da peça
SG1731J-DESC
Fabricante
Microchip Technology
Categoria:
PMIC - Drivers de motor, controladores
Pacote
16-CDIP (0.300, 7.62mm)
Ficha técnica
FudongICSG1731J-DESC.pdf
Descrição
PWM CONTROLLERS, HIGH-RELIABILIT
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de SG1731J-DESC foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado SG1731J-DESC?

SG1731J-DESC é um produto da Microchip Technology na categoria PMIC - Drivers de motor, controladores. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar SG1731J-DESC, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para SG1731J-DESC

Visão geral do produto

SG1731J-DESC é um produto da Microchip Technology na categoria PMIC - Drivers de motor, controladores. A descrição é: PWM CONTROLLERS, HIGH-RELIABILIT. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: SG1731J-DESC
  • Fabricante: Microchip Technology
  • Categoria: PMIC - Drivers de motor, controladores
  • Encapsulamento: 16-CDIP (0.300, 7.62mm)
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

SG1731J-DESC pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para SG1731J-DESC, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

SG1731J-DESC - Perguntas frequentes

SG1731J-DESC está atualmente em stock?

SG1731J-DESC é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2713. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para SG1731J-DESC?

A quantidade mínima de encomenda para SG1731J-DESC é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

SG1731J-DESC é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. SG1731J-DESC da Microchip Technology será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para SG1731J-DESC?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para SG1731J-DESC?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para SG1731J-DESC. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem TC654EUN TC648VOA713 TC648VOA TC648VPA TC654EUNTR
Número da peça TC654EUN TC648VOA713 TC648VOA TC648VPA TC654EUNTR
Fabricante Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
MotorType-Stepper - - - - -
MotorType-ACDC - - - - -
Function - - - - -
OutputConfiguration - - - - -
Interface - - - - -
Technology - - - - -
StepResolution - - - - -
Applications - - - - -
Current-Output - - - - -
Voltage-Supply - - - - -
Voltage-Load - - - - -
OperatingTemperature - - - - -
MountingType Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole

SG1731J-DESC Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "SG1731J-DESC" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. SG1731J-DESC.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,713

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,713
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
DRV10866DSCR

DRV10866DSCR

Texas Instruments

DRV8837CDSGR

DRV8837CDSGR

Texas Instruments

ZXBM5210-SP-13

ZXBM5210-SP-13

Diodes Incorporated

ZXBM5210-S-13

ZXBM5210-S-13

Diodes Incorporated

DRV8837DSGR

DRV8837DSGR

Texas Instruments

TC78H653FTG,EL

TC78H653FTG,EL

Toshiba Semiconductor and Storage

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário