TE Connectivity Passive Product SMA-A0102BTNL2K7
Número da peça
SMA-A0102BTNL2K7
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Pacote
MELF, 0102
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SMA-A0102BTNL2K7.pdf
Descrição
RES 2.7K OHM 0.1% 0.3W MELF 0102