Bourns Inc. SRR0804-181K
Número da peça
SRR0804-181K
Fabricante
Bourns Inc.
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.SRR0804-181K.pdf
Descrição
FIXED IND 180UH 280MA 1.45OHM SM