Vishay Sprague T86C156M010EAAS
Número da peça
T86C156M010EAAS
Fabricante
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2312 (6032 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.T86C156M010EAAS.pdf
Descrição
CAP TANT 15UF 20% 10V 2312