Vishay Sprague T86C335M035EBSS
Número da peça
T86C335M035EBSS
Pacote
2312 (6032 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.T86C335M035EBSS.pdf
Descrição
CAP TANT 3.3UF 20% 35V 2312