Vishay Sprague T86D336M016EAAS
Número da peça
T86D336M016EAAS
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.T86D336M016EAAS.pdf
Descrição
CAP TANT 33UF 20% 16V 2917