Vishay Sprague T86E336K025EASS
Número da peça
T86E336K025EASS
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.T86E336K025EASS.pdf
Descrição
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917