Vishay Sprague T97E156K050EBB
Número da peça
T97E156K050EBB
Fabricante
Vishay Sprague
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
2917 (7343 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.T97E156K050EBB.pdf
Descrição
CAP TANT 15UF 10% 50V 2917