KYOCERA AVX TACL474K010H
Número da peça
TACL474K010H
Fabricante
KYOCERA AVX
Categoria:
Tantalkondensatoren
Pacote
0603 (1608 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TACL474K010H.pdf
Descrição
CAP TANT 0.47UF 10% 10V 0603