TE Connectivity Passive Product TLRP3A30DR047FTE
Número da peça
TLRP3A30DR047FTE
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Categoria:
Chip-Widerstände (Oberflächenmontage)
Pacote
2512 (6432 Metric)
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TLRP3A30DR047FTE.pdf
Descrição
RES 0.047 OHM 1% 3W 2512