TE Connectivity Passive Product TLRP3A30DR080FTE
Número da peça
TLRP3A30DR080FTE
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TLRP3A30DR080FTE.pdf
Descrição
RES 0.08 OHM 1% 3W 2512