TE Connectivity Passive Product TLRP3A30DR082FTE
Número da peça
TLRP3A30DR082FTE
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.TLRP3A30DR082FTE.pdf
Descrição
RES 0.082 OHM 1% 3W 2512