STMicroelectronics TS831-4IPT

Número da peça
TS831-4IPT
Fabricante
STMicroelectronics
Categoria:
PMIC - Supervisores
Pacote
8-TSSOP (0.173, 4.40mm Width)
Ficha técnica
FudongICTS831-4IPT.pdf
Descrição
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de TS831-4IPT foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado TS831-4IPT?

TS831-4IPT é um produto da STMicroelectronics na categoria PMIC - Supervisores. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar TS831-4IPT, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para TS831-4IPT

Visão geral do produto

TS831-4IPT é um produto da STMicroelectronics na categoria PMIC - Supervisores. A descrição é: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: TS831-4IPT
  • Fabricante: STMicroelectronics
  • Categoria: PMIC - Supervisores
  • Encapsulamento: 8-TSSOP (0.173, 4.40mm Width)
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

TS831-4IPT pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para TS831-4IPT, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

TS831-4IPT - Perguntas frequentes

TS831-4IPT está atualmente em stock?

TS831-4IPT é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3242. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para TS831-4IPT?

A quantidade mínima de encomenda para TS831-4IPT é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

TS831-4IPT é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. TS831-4IPT da STMicroelectronics será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para TS831-4IPT?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para TS831-4IPT?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para TS831-4IPT. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem STM1001RWX6F STM811RW16F STWD100NXWY3F STM6315RAW13F STM708SM6F
Número da peça STM1001RWX6F STM811RW16F STWD100NXWY3F STM6315RAW13F STM708SM6F
Fabricante STMicroelectronics STMicroelectronics STMicroelectronics STMicroelectronics STMicroelectronics
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series - - - - -
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset Simple Reset/Power-On Reset
NumberofVoltagesMonitored 1 1 1 1 1
Voltage-Threshold 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V 4.5V
Output Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector
Reset Active Low Active Low Active Low Active Low Active Low
ResetTimeout 20µs Typical Response Time 20µs Typical Response Time 20µs Typical Response Time 20µs Typical Response Time 20µs Typical Response Time
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

TS831-4IPT Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "TS831-4IPT" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. TS831-4IPT.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,242

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,242
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
APX803L20-29SA-7

APX803L20-29SA-7

Diodes Incorporated

APX811-31UG-7

APX811-31UG-7

Diodes Incorporated

APX823-31W5G-7

APX823-31W5G-7

Diodes Incorporated

BD4827G-TR

BD4827G-TR

Rohm Semiconductor

RT9818C-29GV

RT9818C-29GV

Richtek USA Inc.

BU4245G-TR

BU4245G-TR

Rohm Semiconductor

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário